• 31 декабря 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, дом 2, литера В

Share New Year

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2672 дня назад
с 21:00 31 декабря 2016 до 6:00 1 января 2017
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, дом 2, литера В

Самая интеллектуальная вечеринка встречи 2017 года в Петербурге. Пока одни рассуждают про Семейный Праздник Новый Год, другие берут потребительские кредиты, чтобы купить побольше билетов для себя и друзей. Это не спам, это реальный способ встретить Новый Год.

 

Если вы пришли сюда не с сайта

http://granumsalis.ru/newyear2017,

то загляните!

 

 

 

Люди, умеющие рассказывать о себе и слушать рассказы других, а также делиться знаниями и эмоциями, формируют сообщества, которые эволюция подхватывает и берет с собой в будущее. Мы дадим вам формат, в котором вам будет просто отдаться течению.

 

 

Уникальная площадка

 

 

Один из лучших частных музеев города. Единственная и уникальная коллекция действующих игровых автоматов, выпускавшихся в СССР с середины 1970-х годов. Всё можно трогать, во всё, что работает, — играть. Два яруса на 460 квадратных метрах вместят всех нас с комфортом или с пикантным напрягом. Музей находится в самом центре Петербурга: Конюшенная площадь, дом 2, литера В.

 

Фуршет от Marketplace

 

ТАПАСЫ & ВЕРИНЫ: капрезе на бамбуковых палочках; сатай из свежих овощей с ореховой пастой; тар-тар из лосося с мягким сыром на хрустящей брускетте; кусочки куриного филе, маринованные в желтом карри с дольками ананаса; тар-тар из говядины в свекольной глазури на хрустящих тостах с перепелиным яйцом; мусс из кролика на подрумяненном тосте с лепестками миндаля; ну неужели это кто-то будет читать; мусс из подкопченной утки на подрумяненном тосте с орехами кешью; мини Тако с подкопчёнными грибами; тапас крабовый с икрой Тобико; мырное плато с ягодами и медом; плато из различного тонко-нарезанного мяса с хрустинами и французской горчицей; зеленый салат с языком. 

НАПИТКИ: морс из лесных ягод с пряными травами (по акции из дикси), вино (белое, красное, игристое, разное).

СЛАДКОЕ: фрукты в шоколаде; наполеон, прослоенный запеченными яблоками и кремом из сгущенного молока; очень длинный текст; мини Чиз Кейк с миндалем и цукатами.

 

Игры

 

 

 

Новогодняя химия

Внешние энергетические и селекционные факторы на благо самоорганизации

 

 

Танцы начала года

 

 

Станьте с нами частью чего-то большого, но обязательно будьте немного особенными в этот вечер

 

 

Встреча ВК: https://vk.com/granumsalis2017

Сайт: http://granumsalis.ru/newyear2017

Возрастные ограничения: 18+.

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ БИЛЕТОВ ВЫБЕРИТЕ ТИП БИЛЕТА НИЖЕ:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше