• 4 сентября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 19/21 Б

Формирование пола человека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2781 день назад
4 сентября 2016 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Достоевского, 19/21 Б

Как мальчику стать мальчиком? Мог ли Иисус зачать ребёнка? Разберёмся в воскресенье, 4 сентября, 19.00 в Интеллектуальном кластере «Игры разума», ул. Достоевского, 19/21 Б. Организатор встречи — дискуссионный клуб «Щепотка Соли». Вход свободный по регистрации.

 

Антон Захаров — физиолог, популяризатор науки, заведующий кафедрой естественных наук в Филипповской школе. Один из создателей музея «Живые системы», проектов «Проветри мозг» и «Чайник Рассела». Вёл «Передачу данных» на Русской Службе Новостей.

Мы затронем вопросы:

  • Два пола — не предел? 
  • Зачем мужчинам соски?
  • Что такое псевдогермафродитизм?
  • Можно ли быть генетически мальчиком, а физиологически девочкой?
  • (и куда ж без этого вопроса) Отличаются ли мужские мозги от женских?

— живой дискуссионный (и не только) клуб, в рамках которого участники сталкиваются друг с другом и с компетентными экспертами, охватывая интересные для современных интеллектуалов вопросы: от физики элементарных частиц до социологии, от интернета вещей до искусственного интеллекта, от теории хаоса до нейробиологии. 

 

Начало в 19.00
Вход свободный по регистрации

Платные билеты ничем не отличаются от бесплатных. Но бесплатные возможно уже кончились. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше