• 14 ноября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, JetBrains, Университетская наб., 7-9-11 к. 5А

Семинар Оскара Бренифье "Искусство задавать вопросы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3086 дней назад
14 ноября 2015 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
JetBrains, Университетская наб., 7-9-11 к. 5А

В эту субботу с 19:00 до 22:00 мы будем учиться спрашивать и думать. А помогать нам в этом будет Оскар Бренифье – доктор философии (PhD, Sorbonne), эксперт ЮНЕСКО, основатель Института практической философии, Франция, Париж (Institut de Pratiques Philosophiques).

Оскар Бренифье -- автор около 30 книг в области практической философии, в том числе книг для детей. Отличается от своих коллег тем, что не проводит все время в кабинете, а путешествует по миру и организует для детей и взрослых философские семинары, которые он называет «Искусство задавать вопросы». 

Оскар произвёл мощнейший эффект на посетивших мартовскую встречу [бессильная ярость была не единственным после неё ощущением]. Теперь нам хотелось бы поразить и тех, кто ту встречу пропустил. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше