• 18 ноября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2

Женя Тимонова "Война полов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. А может мы просто забыли добавить новую партию билетов - напишите в личку Диме vk.com/awarehouse, будем разбираться!

Другие события организатора

3081 день назад
18 ноября 2015 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Пироговская наб., 5/2

Лекция натуралиста Жени Тимоновой, ведущей "Все как у зверей" состоится в Аврора Concert Hall. О чем речь? Поговорим о том, как так вышло, что человечество разделено на мужчин и женщин, что в результате этого мы потеряли или нашли. Узнаем, какую цену мы за это платим, и многое другое!

18 ноября автор и ведущая популярного видеоблога "Все как у зверей", натуралист Евгения Тимонова выступит в Петербурге с животрепещущей темой: "Война полов"!

333584.jpg

Для всех, кто уже давно не пропускает ни одного видеоролика с обаятельной девушкой и разнообразными представителями фауны (вроде богомолов, хомячков и мадагаскарских тараканов) в роли ведущих — это отличная возможность познакомиться с Евгенией лично и задать все интересующие вопросы.

А если вы еще ни разу не смотрели выпуски программы "Все как у зверей": о каракатицах-трансвеститах и матриархате у пятнистых гиен — вы многое пропустили. Идея передачи предельно проста: биологические причины человеческих феноменов. Все, что видишь у человека, имеет какую-то рифму в мире животных. 

На встрече Евгения Тимонова расскажет: зачем человечество разделено на мужчин и женщин, что в результате этого мы потеряли и приобрели. Какую цену мы за это платим. 

 

Начало сбора, легкого общения и обаятельного необязывающего нетворкинга в 19:00.

Начало лекции в 20:00.

Место встречи: концертный зал "Аврора", Пироговская наб., 5/2.

Схема зала и расположения зон VIP и SuperVIP

Хэштэги мероприятия: #тимонова, #войнаполов, #щепоткасоли. По ним можно найти наши посты ВКонтакте, Twitter, Instagram. 

Дискуссионный клуб Щепотка Соли

Если вы хотите продолжить с нами общаться, предложить тему встречи или интересного спикера, вы можете сделать это здесь.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше